«Мой парк»

Парк культуры и отдыха им С.М.Кирова в честь своего 60-летия проводит творческий конкурс «Мой парк». Для участия приглашаются ученики общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного, среднего и высшего профессионального образования ЗАТО Железногорск.

Участникам конкурса предлагается разработать проекты по созданию на территории Парка зон отдыха для подростков и молодежи. Это могут быть площадки как для широкого круга молодежи, так и специализированные, для молодых людей, занимающихся каким-то особым видом деятельности.

Заявки на конкурс принимаются до 13 июня в кабинете №3 Танцевально-концертного зала парка, а также по электронной почте kirovpark@mail.ru (тема письма «на конкурс Мой парк»).

Итоги конкурса будут объявлены 18 июня во время праздничных мероприятий, посвященных 60-летию Парка культуры и отдыха имени С.М. Кирова. Победители наградят дипломами и ценными подарками, а лучшие проекты будут размещены на официальном сайте Парка.

Более подробную информацию можно узнать на сайте парка http://www.kirovpark.ru, а также по телефонам 72-47-83 (Семипудова Лариса Николаевна) и 75-23-24 (Яковлева  Наталья Алексеевна).