Информируем работодателей

ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда» по поручению Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников.
 
Результаты опроса будут положены в основу предложений о реализации дополнительных мер, направленных на поддержку организаций и предприятий в реализации соответствующих мероприятий по профилактике профессиональных заболеваний и улучшению здоровья работников.
 
Исследование проводится в виде анкетирования работодателей (их представителей, руководителей и специалистов служб охраны труда) и работников как в электронном виде (посредством интернет-анкеты), так и на бумажном носителе.
 
Анкеты и инструкция по проведению анкетирования размещены на официальных сайтах ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда» (раздел «Мониторинг» - опрос работодателей и работников по вопросам здоровья на рабочем месте) и агентства труда и занятости населения Красноярского края (раздел «Новости и объявления», раздел «Охрана труда» - «Мероприятия»).
 
По вопросам, связанным с проведением анкетирования, обращаться по электронной почте: mikhailova@vcot.info или по телефону 8 (499) 164-66-00 с 09.30 до 18.00 по московскому времени.