Жилье для российской семьи

Сегодня в офисе Красноярского краевого фонда жилищного строительства состоялась первая  сделка по оформлению договора долевого участия на приобретение экономжилья в Железногорске  в рамках  программы «Жилье для российской семьи».

Первый участник программы, заключивший договор долевого участия, приобрел 2-х комнатную квартиру стоимостью 1, 9 млн рублей.

Напомним, строительство нового дома на Ленинградском, 26 уже началось. Приобрести комфортное и доступное жилье стоимостью 35 тысяч рублей  за кв.м. (с использованием специальных льготных условий ипотечного кредитования) смогут 465 семей.

Специально для участников программы «Жилье для российской семьи» Красноярский краевой фонд жилищного строительства открыл офис в Железногорске по адресу: ул. Ленина, 39, оф. 202. На месте участники программы могут осуществить выбор объекта долевого строительства, а также оформить ипотечный заем на льготных условиях по ипотечной программе специально для участников программы с процентной ставкой – от 11,5% до 11,75%.  

Режим работы офиса: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00, суббота, воскресенье - выходные дни. Телефон для справок: 8 (3919) 74-55-77