Работы на конкурс «Слава созидателям» принимают до 10 сентября

26 августа 2016
В Железногорске продолжает свою работу жюри городского этапа всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям». На конкурс поступило около 160 интервью с ветеранами предприятий города, первопроходцами.
 
Члены жюри оценивают ролики по целому ряду параметров. Это не только  техническое качество, но и творческий подход, эмоциональная выразительность.  Смотреть такие фильмы очень интересно, есть очень трогательные интервью с дедушками и бабушками, есть познавательные -   настоящие исторические очерки о Железногорске.
 
Конкурс видеоинтервью «Слава созидателям» проводится по инициативе Общественного совета Росатома. В нем принимают участие школьники 6-11 классов. Для участия в конкурсе нужно записать видеоинтервью с представителями старшего поколения, чья трудовая биография связана с «атомными» городами.
              
Призовой фонд Железногорска составляют:  11 путевок в «Орленок», два айфона  и  один айпад.
 
Конкурс продолжится до 10 сентября. Об условиях участия можно узнать на  сайте  «Слава созидателям» http://www.slavasozidatelyam.ru.  Также на сайте можно посмотреть творческие работы школьников  Железногорска и других