Предприниматели приглашаются для участия в VIII Международном Форуме и выставке поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2016»

16 сентября 2016
С 19 по 20 октября 2016 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится VIII Международный Форум и выставка поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2016».
 
Организатором мероприятия выступает Госкорпорация «Росатом», ООО «Атомэкспо».
 
Основной целью Форума «АТОМЕКС 2016» является повышение качества закупаемого оборудования и услуг, привлечение новых поставщиков в атомную отрасль.
 
Формат Форума включает проведение выставки компаний-поставщиков, конференции, мастер-классов и бизнес встреч в формате «В2В».
 
В работе Форума примут участие руководители Госкорпорации «Росатом» и основных предприятий заказчиков атомной отрасли.
 
Представителям компаний-поставщиков предоставляется возможность наглядно продемонстрировать продукцию и услуги своей организации. В рамках выставочной экспозиции будет организован объединенный стенд предприятий малого и среднего бизнеса.
 
В рамках деловой программы Форума состоится секционное заседание «Взаимодействие Госкорпорации «Росатом» с предприятиями малого и среднего бизнеса. Участие в закупках, партнерство». В рамках заседания состоится обсуждение комплекса мер, направленных на упрощение доступа компаний малого и среднего бизнеса к закупкам государственных компаний. Примеры механизмов, реализованных на практике, а также программ партнерства Госкорпорации «Росатом» с предприятиями малого и среднего бизнеса на территориях расположения предприятий атомной отрасли.
 
Детальную информацию о Форуме можно получить на сайте мероприятия www.atomeks.ru и у официального организатора Форума – ООО «Атомэкспо»: тел.: 8 (499) 922-89-95, atomeks@atomexpo.com, контактное лицо – Екатерина Потемкина.
 
Договор-заявка на участие в выставке
Договор-заявка на участие в конференции