Общественное обсуждение проекта подпрограммы «Формирование современной городской среды на 2017 год».

В 2017 году на территории Красноярского края реализуется приоритетный проект  «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год», в рамках которой в 2017 году, будут осуществляться работы по благоустройству дворовых и общественных территорий ЗАТО Железногорск.

В настоящее время в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы, содержание и благоустройство территории ЗАТО Железногорск», разработан проект подпрограммы «Формирование современной городской среды на 2017 год» (далее — Подпрограмма), которая определяет механизм реализации мероприятий, направленных на выполнение указанных работ.

Рассмотрение проекта Подпрограммы представителями общественности осуществляется в течение 30 дней с момента размещения на сайте с 17.03.2017 по 17.04.2017.

Подпрограммы принимаются в электронной форме по электронной почте и (или) в письменной форме на бумажном носителе до 9.04.2017.
Предложения и замечания принимаются Управлением городского хозяйства Администрации ЗАТО г. Железногорск в рабочие дни с 14:00 часов до 17:00 часов по адресу: ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. 22 Партсъезда, 21, каб. 413. Телефон для справок: 74-56-08 и 76-55-10, e-mail: anufrieva@adm.k26.ru.

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание в обращении фамилии, имени и отчества (при наличии), почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Не подлежат рассмотрению замечания и предложения:
- в которых не указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) участника общественного обсуждения проекта программы, либо наименования, юридического и почтового адреса юридического лица;
- неподдающиеся прочтению;
- экстремистской направленности;
- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;
- поступившие по истечении указанного срока.

Напоминаем, что Адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов, а так же общественных территорий (Приложение №3 к Подпрограмме) в настоящее время формируются в соответствии с порядками, информация о которых была размещена на сайте ранее, в связи с чем не подлежат рассмотрению предложения о включении в Адресный перечень тех или иных дворовых и общественных территорий.
После окончания общественного обсуждения Администрацией ЗАТО г. Железногорск, проект Подпрограммы будет доработан с учетом результатов общественного обсуждения и решений, принятых общественной комиссией по развитию городской среды.
 
Проект подпрограммы «Формирование современной городской среды на 2017 год» муниципальной программы «Развитие транспортной системы, содержание и благоустройство территории ЗАТО Железногорск».