Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края проводит смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

5 апреля 2017
Администрация ЗАТО г. Железногорск доводит до сведения руководителей организаций всех форм собственности, независимо от отраслевой принадлежности и численности работающих, что Министерством экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края проводится краевой смотр-конкурс «За высокую эффективность и развитие социального партнерства» среди организаций Красноярского края по итогам 2016 года.
 
Смотр-конкурс проводится в целях развития социального партнерства на уровне организаций Красноярского края и призван содействовать распространению положительного опыта развития социального партнерства в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.
 
Положение о смотре-конкурсе утверждено постановлением Правительства Красноярского края от 10.03.2010 № 104-п, которое определяет цели и задачи смотра-конкурса, порядок проведения, критерии оценки уровня развития социального партнерства.
 
Объявление о проведении конкурса по итогам 2016 года размещено на едином краевом портале «Красноярский край» (www.krskstate.ru).
 
Положение о конкурсе и материалы для участников размещены на официальном сайте министерства экономического развития и инвестиционной политики края (www.econ.krskstate.ru) в разделе «Трудовые ресурсы и социальное партнерство – Конкурсы по социальному партнерству).