Финансовая поддержка социальных проектов

16 августа 2017
В Молодежном центре Железногорска начинается приём заявок на грантовый конкурс «Железногорск 2020» в рамках регионального инфраструктурного проекта «Территория 2020». 

«Железногорск 2020» - это грантовый конкурс, в рамках которого молодые железногорцы могут получить финансовую и административную поддержку для реализации своих проектов. 

Условия участия:
  • участником может стать любой молодой человек от 14 до 30 лет; 
  • проект должен реализовываться на территории ЗАТО г.Железногорск; 
  • проект должен иметь социальную направленность; 
  • пройти обучение проектной грамотности в Школе проектирования с 19 по 21 сентября;
  • защитить проект на Молодежном форуме 22 сентября.
Проекты-победители могут получить финансовую поддержку до 30 000 рублей, а также административную поддержку в виде предоставления помещения, консультации специалистов, согласования проведения мероприятий в рамках реализации проектов и др. 
 
Номинации конкурса: «Жить в Сибири», «Сибирское здоровье», «Творчество», «Карьера в Сибири», «Свободная номинация».

Заявки и паспорта проектов необходимо подать до 12 сентября в электронном виде на почту Молодежного центра mc-k26@mail.ru. 

Если проект еще не разработан, то паспорт проекта можно не направлять. У команды будет возможность оформить свою идею в рамках Проектной школы, сообщили в Молодежном центре.

Более подробная информация о конкурсе находится на сайте территория2020.рф

По вопросам, связанным с конкурсом, можно обращаться по телефону 746777, в личные сообщения руководителю конкурса - Веронике Порфирьевой, а также в Молодежный центр по адресу: ул. Ленина, 9. 

Положение о конкурсе