Футболисты «Смены» борются за победу в Финале Всероссийских соревнований на призы клуба «Кожаный мяч»

12 сентября 2017
Команда юношей ДЮСШ «Смена» провела уже три матча в Финале Всероссийских соревнований на призы клуба «Кожаный мяч». Второй по престижности футбольный турнир страны сейчас проходит в Ейске. В финал вышли 75 команд, они разделены на 16 подгрупп.

Железногорску достались сильнейшие соперники. Накануне первый матч наши мальчишки провели с командой Ижевска – ничья, 1:1. Сегодня состоялись две игры: первый матч со «Стрелой» из Пскова «Смена» завершила блестящей победой – 3:0. А вот во втором матче уступила хозяевам – ФК «Аромат» из станицы Отрадная – 0:2.

За какое место железногорская команда будет бороться дальше, определит заключительная встреча в подгруппе – с командой из Костромской области, которая состоится завтра.

И сразу после возвращения мальчишки вступят в борьбу в финале краевых соревнований среди детско-юношеских спортивных школ Красноярского края по игровым видам спорта «Звёзды Красноярья». Они пройдут в 21-26 сентября в Красноярске.

Отметим, что команда «Смена» 2006-2007 г.р. входит в тройку футбольных лидеров края наряду со СДЮСШОР «Рассвет» и ШОР «Енисей».