Сергей Пешков занял 3 место по настольному теннису в Спартакиаде Совета муниципальных образований

18 сентября 2017
Глава администрации ЗАТО г. Железногорск Сергей Пешков занял третье место в личном первенстве по настольному теннису в финале XI Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края.

Финал Спартакиады проходил 15 и 16 сентября в Минусинском районе в санатории «Тесь». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Запад», «Восток», «Север», «Юг» и «Центр», всего 150 человек. В течение двух дней главы городов, районов, сельских поселений и председатели Советов депутатов соревновались за звание лучших в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, дартсе, стрельбе и легкой атлетике.

Глава администрации Сергей Пешков представлял Железногорск в составе группы «Центр». Он несколько лет подряд был непобедимым чемпионом Спартакиады в настольном теннисе, и в этом году в июне показал лучший результат на зональных соревнованиях.

В финале Сергей Пешков в упорной борьбе проиграл двум основным соперникам из группы «Запад» и занял третье место в личном первенстве. В целом у группы «Центр» в настольном теннисе второе общекомандное место.

А по итогам соревнований команда группы «Центр» не попала В тройку лидеров Спартакиады. Первое место у команды «Восток», второе место – «Запад», третье место - «Север».