Полвека спасая жизни

29 сентября 2017
Отделение анестезиологии и реанимации Клинической больницы №51 ФМБА России отметило 50 лет со дня основания. Глава ЗАТО г. Железногорск Вадим Медведев лично поздравил коллектив с юбилеем и вручил благодарственные письма  медработникам.

Структурное подразделение, как и другие отделения железногорской больницы, на данный момент переживает серьезный этап, модернизацию материально-технической базы: шаг за шагом отделение преображается как внутренне, так и внешне. Например, к празднику отремонтирована ординаторская. Теперь медики в коротких перерывах тяжелых рабочих смен могут отдохнуть  в более комфортных условиях.

- Коллектив отделения – крепкий сплав старшего и молодого поколения медиков: более опытные коллеги передают опыт и знания начинающим, а молодежь в свою очередь отличается особой напористостью и пытливостью, - сказал Вадим Медведев.  - Это дает уверенность в будущем, в том, что эта область железногорской медицины всегда будет представлена на высоком качественном уровне, а в пациентов вселяет спокойствие за то, что их жизни в надежных руках профессионалов.