Три новые досуговые площадки разместят у спорткомплекса "Дельфин"

12 октября 2017
Спортивный комплекс и две игровые площадки для детей младшего и среднего возрастов монтируют у бассейна "Дельфин". Сегодня, 12 октября, выполнение работ проверил Глава администрации ЗАТО г. Железногорск Сергей Пешков вместе с руководителем Управления капитального строительства Сергеем Свиридовым.
 
У спорткомплекса для досуга самых маленьких железногорцев установят горки, песочницу и игровые элементы. Спортивный городок будет оборудован кольцами, брусьями, рукоходами, лестницей. На всех трех площадках уже выполнено травмобезопасное покрытие. 
 
Специалисты МП "Горэлектросеть" ведут работы по освещению территории. Вдоль аллеи высажены рябины и сирень. Дополнительно у игровых комплексов установят 20 скамеек. 
 
На «Ленинградском бульваре» разместят ещё два детских городка у Центра досуга и у дома № 33 по Ленинградскому проспекту. Специальное покрытие в этих местах уже оборудовано.
 
Напомним, благоустройство "Ленинградского бульвара" проходит в Железногорске в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".