31 октября завершится приём творческих работ на конкурс «Слава созидателям»

19 октября 2017
На днях в городской администрации состоялось заседание оргкомитета конкурса. Участники вместе с представителями госкорпорации «Росатом» обсудили прохождение конкурса на территории ЗАТО, технические вопросы и мероприятия, которые проходят в рамках проекта в учреждениях образования и культуры.
 
Стало известно, что на рассмотрение конкурсной комиссии поступило более 250 роликов. Прием творческих работ продолжается. Он завершится 31 октября. Работы принимаются в кабинете № 2-23 Станции юных техников по адресу: пр. Курчатова, 15. Время работы: по понедельникам и четвергам с 14-00 до 16-00.
 
Всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!» проходит в Железногорске во второй раз. В нём могут принять участие ученики  5 - 10 классов. Необходимо представить творческую работу - интервью с представителями старшего поколения продолжительностью от 5 до 15 минут. Содержанием видеоинтервью должна быть история, рассказанная ветераном и повествующая о личном вкладе ветерана в создание и развитие ЗАТО Железногорск, организаций, учреждений и предприятий города.
 
По итогам конкурса авторам 20 лучших творческих работ вручаются почетные дипломы и ценные призы. Лучшие ролики направляются для участия во всероссийском этапе конкурса.
 
Напомним, всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям» проходит при поддержке Общественного совета Госкорпорации «Росатом».
 
Положение о конкурсе - http://eduk26.ru/index.php/novosti/78-novosti/503-konkurs-slava-sozidatelyam-2017