До VI Международного Инновационного форума остался месяц

1 ноября 2017
1-2 декабря в Железногорске состоится  VI Международный Инновационный форум. Подготовка к одному из самых масштабных мероприятий нового делового сезона Красноярского края  продолжает набирать обороты.

Ключевая тема Инновационного форума-2017 -  «Цифровая трансформация. Возможности городов». На несколько дней инновационная столица Красноярского края, Железногорск, станет центральной дискуссионной площадкой страны: ведущие отечественные и зарубежные эксперты обсудят с представителями власти, образовательных учреждений, академических институтов, бизнесменами и молодыми инноваторами перспективы и возможности цифровой трансформации городов, внедрение подходов и инструментов нового поколения для совершенствования традиционных технологий, а также для изменения взаимоотношений с обществом и всех основных направлений функционирования населенных пунктов.
- Железногорский форум – место встречи тех, кто генерирует, продвигает и принимает решения. Своего рода интеллектуальный цех людей думающих и делающих, - прокомментировал Глава ЗАТО Железногорск Вадим Медведев. – Наша главная задача – в процессе большого мозгового штурма проработать и обсудить все возможные идеи, затрагивающие вопросы трансформации городских пространств и различных сфер их жизнедеятельности, какими бы сверх амбициозными и на первый взгляд нереалистичными эти предложения не казались. Ведь для идеи нет барьеров и рамок. Будем думать, анализировать и принимать решения.