547 роликов представлено для участия в конкурсе «Слава созидателям»

16 ноября 2017
В Железногорске во второй раз проходит всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям!». Учащиеся железногорских школ представили на суд конкурсной комиссии 547 творческих работ - интервью с представителями старшего поколения. Все эти ролики принимают участие в муниципальном этапе конкурса.
 
Видеоинтервью с рассказами ветеранов о событиях, связанных с созданием и развитием ЗАТО Железногорск, организаций, учреждений и предприятий города будет оценить специальная комиссия. По итогам конкурса авторам 20 лучших творческих работ вручаются почетные дипломы и ценные призы. Лучшие ролики направляются для участия во всероссийском этапе конкурса.
 
Напомним, всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям» проходит при поддержке Общественного совета Госкорпорации «Росатом». В целях увековечивания истории становления и развития ЗАТО Железногорск, передачи молодому поколению знания и опыта старших, воспитания молодежи в духе верности Отечеству, уважения к старшему поколению конкурс проходит в Железногорске и в этом году.