Детсадовцы сыграли в «Весёлые шашки»

12 декабря 2017
В шахматно-шашечном клубе «Бастион» состоялся финал турнира «Весёлые шашки» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города.

В отборочных соревнованиях приняли участие команды из 19 детских садов. Финалистами стали воспитанники дошкольных учреждений № 9, 29, 54, 59, 60, 61, 64, 67, 70.

Почётным гостем спортивного события стал руководитель Управления образования Валерий Головкин, который вручил удостоверения и знаки «Железногорец» педагогам и родителям финалистов шашечного турнира.

А победителями соревнований стали воспитанницы детских садов № 54 (I место), № 60 (II место), № 64 (III место) и воспитанники садов № 61 (I место), № 70 (II место), № 67 (III  место), которые были награждены дипломами и медалями.