В УСЗН открыто "единое окно"

28 декабря 2017
В Управлении социальной защиты населения за счет средств местного бюджета выполнен ремонт помещений "единого окна", входа в здание, санузлов, обеспечена доступность для маломобильных групп населения. В зале работают девять окон.

- Раньше прием населения проходил в двух кабинетах. Люди не знали, где занимать очередь. Сейчас сделали единый зал, в котором открыли  девять окон для приема граждан. Например, в одном выдают единые социальные проездные билеты, в другом оформляют субсидию на оплату ЖКУ, параллельно идет прием  граждан по государственным  и муниципальным услугам,  - отметила руководитель УСЗН Любовь Дергачева. - В планах сделать детский уголок и установить оборудование для электронной очереди. 

Отметим, прием граждан осуществляется в порядке живой очереди, также  можно записаться через сайт Министерства социальной политики Красноярского края и выбрать точное время приема. Дополнительно прием граждан ведет Многофункциональный центр на ул. Свердлова, 47.

"Единое окно" расположено по адресу: ул.Андреева, д. 21а. Часы приёма: понедельник – пятница с 8.30 до 17.30, без обеда.