На Общественном совете по ЖКХ обсудили перерасчёт за горячую воду

17 января 2018
16 января в городской администрации состоялось заседание Общественного Совета по ЖКХ при Главе ЗАТО г. Железногорск. В рамках повестки были рассмотрены два вопроса: о проведении отбора общественных территорий для благоустройства в 2018 году и перерасчёт за горячую воду за 2016 год.
 
Участие в заседании Совета приняли активные жители Железногорска, представители Советов домов и общественных организаций.
 
О проведении голосования по отбору общественного пространства для благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» сообщил Глава администрации ЗАТО г. Железногорск Сергей Пешков и напомнил, что отбор пройдёт в два этапа: с 11 января по 9 февраля и 18 марта. Первый этап голосования проходит на сайте городской администрации.
 
На вопросы по перерасчёту за горячую воду на все интересующие вопросы ответили директор МП «Гортеплоэнерго» Владимир Кулинич и руководитель управляющей компании ГЖКУ Александр Харкевич.
 
Обсуждение вопроса по доначислениям за коммунальные ресурсы за 2016 год продолжится сегодня на собрании председателей Советов многоквартирных домов. С информацией о перерасчетах выступят заместитель директора МП ГЖКУ Наталья Щедринова и начальник отдела назначения мер социальной поддержки Управления социальной защиты населения Надежда Аржанникова. Собрание состоится 17 января в 18.00 в большом зале Администрации ЗАТО г. Железногорск.