Игорь Куксин: «Для жителей важен результат»

14 февраля 2018
Сегодня, 14 февраля, исполняющий обязанности Главы ЗАТО г. Железногорск Игорь Куксин провёл рабочее совещание по проведению капитальных ремонтов кровель многоквартирных домов с представителями подрядной организации АО «ГСПИ» и руководителем Управления капитального строительства Сергеем Свиридовым.
 
АО «ГСПИ» в настоящее время проводит ремонтные работы на трёх объектах: жилые дома по ул. Королёва, 20, ул. Восточная, 7 и 21. На одном из них исполняющий обязанности Главы ЗАТО на прошлой неделе провёл выездное совещание, где жители сообщили об остановке ремонтных работ.
 
Остановку работ представители АО «ГСПИ» объясняют необходимостью внесения корректировок в проектную документацию. Изменения в проект сегодня обсудили на совещании и наметили дальнейшие действия.
 
- Сейчас не время разбираться, кто прав, кто виноват. Для жителей важен результат, - сказал Игорь Куксин. – Нужно, чтобы в марте крыша была закрыта и жители не пострадали.
 
Ход выполнения капитальных ремонтов многоквартирных домов исполняющий обязанности Главы ЗАТО продолжает держать на контроле. В ближайшее время будет проведено очередное совещание с отчётом о проделанной работе ответственных лиц.