Все на субботник!

3 апреля 2018
Городские субботники на территории ЗАТО пройдут в рамках двухмесячника по благоустройству и озеленению с 18 апреля до 15 мая. Об этом сообщила руководитель Управления городского хозяйства Людмила Антоненко.
 
- Мы приглашаем все предприятия нашего ЗАТО принять участие и навести порядок и чистоту в нашем любимом городе, - пригласила железногорцев руководитель УГХ. - В прошлом году участие в общегородском субботнике приняли 28 предприятий, 2200 человек. Для города это очень хорошая помощь. Хочу сказать всем большое спасибо!
 
К участию в субботнике приглашаются также индивидуальные предприниматели, арендаторы земельных участков.
- Помимо обязанностей по очистке своих территорий от мусора, хочется, чтобы предприниматели прибрали и прилегающие участки – метров 5-10 территории общего пользования, - отметила Людмила Антоненко.
 
Традиционно необходимым инструментом участников субботника обеспечит МП «Комбинат благоустройства», а также организует автотранспорт для вывоза гравия, песка и мусора.
 
Заявки для участия принимаются в Комбинате благоустройства. Телефон: 74-64-20.
 
Согласно постановлению Администрации ЗАТО г. Железногорск, весенний двухмесячник по благоустройству и озеленению продлится с 18 апреля по 16 июня.