В Родительский день будут работать автобусы до городского кладбища

16 апреля 2018
17 апреля, в Родительский день, для удобства горожан будет осуществляться доставка пассажиров до кладбища общественным транспортом. Основные автобусы с 8:30 до 18:00 будут отходить от остановки «Столовая «Заря» (ул. Ленина). Отправка автобусов будет осуществляться по мере наполнения. Стоимость проезда 22 рубля. Автобусы будут подвозить пассажиров до административного здания на территории нового кладбища.
 
Далее, при необходимости, пассажиры могут бесплатно доехать до разворотной площадки на верхних картах нового кладбища (карты 56, 57) на автобусах меньшей вместимости. Обратно вернуться можно будет этими же автобусами. Автобусы с кладбища отправляются от административного здания кладбища по ул. Ленина до площади Решетнева (остановки «Столовая «Заря» и «Площадь Решетнева»). Стоимость проезда – 22 рубля.
 
Схема движения автобусов до кладбища (см. фото):
зеленая линия - автобусы большой вместимости,
красная линия - автобусы средней вместимости (без дополнительной оплаты).
 
В связи с проведением мероприятий, посвященных Родительскому дню, будет введено временное ограничение движения автотранспортных средств по ул. Тихая с 8:00 до 18:00. Схема прекращения движения на фото.