Предприниматели приглашаются к участию в форуме «АРМИЯ-2018»

Приглашаем Вас принять участие в специальной экспозиции «Инновационный клуб» на Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2018», который пройдет с 21-26 августа 2018 года на базе Конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в п. Кубинка Московской области.
 
Специальная экспозиция «Инновационный клуб» создается в рамках форума Главным управлением научно-исследовательской деятельности и технического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Министерства обороны Российской Федерации в целях повышения активности инновационной деятельности в реализации инициативных научно-технических проектов и создании передовых технологий в интересах обеспечения обороноспособности страны.
 
Уникальная выставочная площадка «Инновационного клуба» предусматривает возможность представления передовых технологий и разработок участникам и гостям форума, а также делового общения новаторов с потенциальными потребителями, заказчиками и инвесторами.
 
К участию в конкурсе приглашаются малые инновационные предприятия (стартапы), образовательные организации высшего образования, научно-исследовательские организации, инжиниринговые центры, конструкторские бюро, резиденты технологических и индустриальных парков, молодежные объединения научно-технического творчества, коллективные разработчики инновационной научно-технической продукции и индивидуальные изобретатели и рационализаторы.
 
Отбор участников и экспонатов специальной экспозиции проводится на конкурсной основе по 11 тематическим направлениям (приложение № 1).
 
В случае Вашей заинтересованности и желания принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку по прилагаемой форме (приложение № 2) и до 10.05.2018 направить на адрес электронной почты cl_it@mail.ru.
 
Претендентам, прошедшим отбор, организаторами форума на безвозмездной основе будет предоставлено индивидуальное выставочное место в рамках специальной композиции «Инновационный клуб» и возможность участия во всех мероприятиях дискуссионной, образовательной, инвестиционной и конкурсной программ «Инновационного клуба».