Приглашаем предпринимателей принять участие в Специальном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» в г. Новокузнецке

10 августа 2018 года в г. Новокузнецке Кемеровской области состоится Всероссийский форум «Моногорода. Бизнес-Успех» ? финал Специального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех», объединяющий предпринимателей и представителей моногородов со всей России.

Мероприятие организовано Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации при участии Администрации Кемеровской области.

Основная задача мероприятия – это трансляция и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса, отбор успешных практик по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне, а также создание дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности в форме открытого диалога власти и бизнеса на местах.

В мероприятии планируют принять участие председатель Внешэкономбанка И.И. Шувалов, руководитель приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов» И.В. Макиева, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации С.В. Шипов, генеральный директор НО «Фонд развития моногородов» И.В. Кривогов.

Мероприятие состоится по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, пр. Металлургов, 28, Новокузнецкий драматический театр.

Приглашаем принять участие в Специальном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» на сайте мероприятия: http://bsaward.ru/2018/novokuznetsk/ в срок до 20 июля 2018 года.

Участие в премии бесплатно!

Достижения лучших номинантов будут отмечены в нескольких категориях конкурса «Бизнес-Успех», включая «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший экспортный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший созидательный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший интернет-проект» и «ЗОЖ». В каждой из заявленных номинаций экспертный совет назовёт имена трёх финалистов, которые будут представлять преимущества и особенности своего проекта в финале перед жюри. Традиционно за несколько дней до старта форума на официальном сайте будет открыто народное голосование, по результатам которого в день мероприятия дополнительно выберут «Народного предпринимателя».

Финалисты-конкурсанты получат возможность не только рассказать о своём бизнесе широкому кругу людей, среди которых инвесторы, общественные деятели и журналисты, но и шанс выиграть главный символ премии – статуэтку «Золотой домкрат». Каждый победитель получит ценные призы на развитие бизнеса, эквивалентные в 100 тыс. рублей: это и сертификаты на обучение для акселерации бизнеса, и поездки на международные профессиональные выставки и стажировки, и всесторонняя рекламная и PR-поддержка, и профильная литература от издательства «Альпина Паблишер».
Национальная премия «Бизнес-Успех» ? это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
 
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!