«Командор» откроет девять новых магазинов в Железногорске

ТС «Командор» активно готовится к запуску новых магазинов в г. Железногорск. Уже этой осенью жители города смогут совершать ежедневные покупки по привычным адресам. Магазины откроются на площадях накануне закрывшейся торговой сети «Балтийский». Железногорск пополнится такими форматами торговых объектов, как дискаунтер «Хороший Экспресс», дискаунтер «Хороший», магазин у дома «Командор» и супермаркет «Командор»:
 
  1. «Хороший Экспресс» ул. Королева, 6а;                                       
  2. «Хороший Экспресс» ул. Центральный пр-д, 10;                       
  3. «Хороший Экспресс» ул. Курчатова пр-кт, 2;                             
  4. «Хороший Экспресс» ул. Свердлова, 55;                                     
  5. «Хороший» ул. Курчатова пр-кт, 54;                     
  6. «Хороший» ул. Советской армии, 34;       
  7. Магазин у дома «Командор» ул. Свердлова, 22;                                     
  8. Супермаркет «Командор» пр-т Ленинградский, 35
Еще один супермаркет «Командор» будет открыт на ул.Школьная, 11 на площадях бывшего «Универсама по Школьной». Отметим, что готовая еда и торты будут от производителя, который ранее работал в данном магазине. 

Понимая всю важность для жителей города в функционировании магазинов по знакомым адресам, ТС «Командор» в сжатые сроки проводит реконструкцию и работы для скорейшего запуска торговых точек. У жителей города в ближайшие месяцы появятся новые магазины в шаговой доступности с единым стандартом качества обслуживания, широким ассортиментом товаров по доступным ценам, выгодными предложениями.