Успех зависит от жителей Железногорска!

21 августа 2018
В Железногорске продолжается презентация нового программного мероприятия, объединяющего все социальные проекты, #РОСАТОМВМЕСТЕ. В этом году в городе и поселках реализуются более 30 проектов по 18 направлениям.
 
Площадка #РОСАТОМВМЕСТЕ объединила действующие социальные  проекты, направленные на улучшение городской среды, развитие образования, медицины, популяризацию культуры и спорта: «Школа Росатома», «Слава созидателям», «Гражданин Железногорска», «Территория культуры»,  «Лучшие муниципальные практики» и др.
 
Город-победитель будет определён с учетом голосования граждан и получит денежный грант на развитие гражданских инициатив. За проекты Железногорска можно проголосовать на сайте #РОСАТОМВМЕСТЕ
по ссылке http://rosatomvmeste.atomgoroda.ru/golos/
 
Успех зависит от жителей Железногорска! Голосуйте за самый любимый и эффективный проект! Победа в  конкурсе позволит получить 10 млн на развитие городских проектов.
 
Напомним, в 2016 году Железногорск стал победителем одного из конкурсов «Росатома» и обладателем гранта 5 млн рублей. Жители города приняли решение продолжить строительство пешеходной дорожки вокруг озера до Собора, установить детский и спортивный городок в парке, а также направить часть средств на строительство памятника «Участникам боевых действий - защитникам Отечества». Все проекты были успешно реализованы.