В Зеленогорске месячник РОСАТОМА откроется форумом «На траве»

22 августа 2018
Продолжается презентация нового программного проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ.  18 социальных проектов Госкорпорации реализуются во всех городах присутствия «Росатома».
 
В Железногорске месячник РОСАТОМА открыли в День города. В Зеленогорске проект начнется с форума «На траве». Традиционный летний Гражданский форум откроется в полдень 25 августа в Литературном сквере Зеленогорск. 
 
Жителям и гостям Зеленогорска будут представлены благотворительные проекты Электрохимического завода в рамках презентации «На благо города», проект «Бережливая поликлиника РОСАТОМа», уже работающая в детской поликлинике Зеленогорска. Участников Гражданского форума ждёт встреча с главой Зеленогорска Павлом Корчашкиным, а также возможность обсудить пути развития Зеленогорска в рамках площадки «Будущее Зеленогорска в деталях».
Гражданский форум проводится в Зеленогорске дважды в год. В следующий раз участники мероприятия смогут встретиться уже зимой.
 
Напомним, месячник РОСАТОМа подводит ежегодный итог первого этапа соревнования «атомных» городов по реализации 18 социальных проектов Госкорпорации. Завершится месячник масштабным Парадом созидателей атомных городов 1 октября.
 
Конкурс #РОСАТОМВМЕСТЕ состоит из трёх этапов.  Город-победитель будет определён с учетом голосования граждан и получит денежный грант 10 млн рублей на развитие гражданских инициатив. За проекты можно проголосовать на сайте #РОСАТОМВМЕСТЕ.