В День выборов в Железногорске откроются 42 избирательных участка

7 сентября 2018
9 сентября железногорцы будут выбирать Губернатора Красноярского края. Для проведения голосования на территории ЗАТО организованы 42 избирательных участка. В день голосования они будут работать с 8 до 20 часов.
 
На пост руководителя региона претендуют три кандидата: Бондаренко Егор Сергеевич, выдвинутый политической партией ЛДПР, Лымпио Александр Сергеевич, выдвинутый политической партией «Справедливая Россия» и Усс Александр Викторович, выдвинутый политической партией «Единая Россия».
 
Если в день голосования избиратель будет находиться не по месту регистрации, с 16 до 20 часов 7 сентября и с 10 до 14 часов 8 сентября можно обратиться в участковую избирательную комиссию по месту регистрации, написать заявление и выбрать тот участок, на котором планируете проголосовать.
 
- Временный избирательный участок сформирован в стационаре Клинической больницы № 51 для горожан, находящихся на лечении. Им также необходимо написать заявление в стационаре, - отметила председатель Территориальной избирательной комиссии (ТИК) ЗАТО Железногорск Алла Соколова. – Жители с ограниченными физическими возможностями или те, кто по состоянию здоровья не может прибыть на избирательный участок, могут проголосовать на дому. Для этого необходимо позвонить в участковую избирательную комиссию.
 
По всем вопросам можно обращаться по телефону ТИК: 72-89-00.