МФЦ для бизнеса

1 августа 2019
В КГБУ «МФЦ» создаются многофункциональные центры предоставления услуг субъектам предпринимательства и гражданам, планирующим начать предпринимательскую деятельность.
 
Услуги, нацеленные на предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, предоставляет АО «Корпорация «МСП».
 
В МФЦ можно будет:
-получить информацию о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества;
-узнать информацию о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;
- узнать информацию о закупках крупнейших компаний;
-записаться на бесплатные тренинги;
-воспользоваться услугой по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП, в котором можно подобрать для себя бизнес-идею, рассчитать бизнес-план, найти новые рынки сбыта своих услуг (товаров) по всей стране и многое другое.
 
Более подробную информацию можно узнать по телефону горячей линии: 8-800-200-3912.
 
Структурное подразделение в г. Железногорске: 662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 47.
Контактные телефоны: 8 (3919) 76-95-23, 76-95-24.
 
 
Услуги АО «Корпорация «МСП»

- (Имущественная поддержка) Услуга по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц.

- (Информация о закупках) Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

- (Финансовая поддержка) Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

- (Запись на тренинги) Услуга по информированию о тренингах по программам обучения АО «Корпорация «МСП» и электронной записи на участие в таких тренингах.

- (Информация о номенклатуре закупок) Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об объемах и номенклатуре закупок конкретных и отдельных заказчиков, определенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», у субъектов малого и среднего предпринимательства в текущем году.

- Услуга по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП.