Финансовая грамотность

В рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» и реализации Национальной стратегии повышения финансовой грамотности АНО «Национальный центр финансовой грамотности» при поддержке Фонда развития моногородов и Российского союза промышленников и предпринимателей реализует инициативы по проведению бесплатных мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности взрослого населения.
 
Организаторы приглашают руководителей предприятий и организаций Железногорска к участию в проекте и предлагают рассмотреть возможность проведения бесплатных просветительских мероприятий по финансовой грамотности на рабочем месте.
 
Мероприятия проводят в очном и онлайн-формате опытные тьюторы по финансовой грамотности на основе материалов, разработанных экспертами проекта Минфина России.
 
Подробная информация о возможностях проведения мероприятий размещена на сайте АНО «Национальный центр финансовой грамотности» по ссылке http://ncfg.ru/finansovaya-gramotnost-na-rabochih-mestah.