Приглашаем принять участие в вебинаре

22 сентября 2020
Одна из основных тенденций современной жизни - цифровизация. Цифровая трансформация постепенно приходит во все сферы жизни бизнеса и каждого человека.  Уже сейчас современные технологии кардинально меняют всё больше и больше отраслей, начиная с промышленности и заканчивая экологией.

24 сентября в 14.00 НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» приглашает принять участие в вебинаре «Цифровые технологии в экологии».

В рамках вебинара участники смогут познакомиться с основными тенденциями цифровизации экологической отрасли в Российской Федерации, а также узнать о лучших практиках применения цифровых технологий в сфере утилизации отходов, мониторинга состояния окружающей среды,  природоохранной деятельности, модернизации объектов коммунальной инфраструктуры и др.

Представленная информация будет полезна представителям органов местного самоуправления, руководителям и сотрудникам предприятий, организаций и ведомств, осуществляющих свою деятельность в области экологии и природоохранной деятельности.

Вебинар организован в рамках реализации национального проекта «Экология». Участие бесплатное. Трансляция будет доступна по ссылке https://pruffme.com/landing/u148195/munpractiki