Стартует новый сезон конкурса «Слава созидателям!»

15 марта стартует новый сезон Всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям». К участию приглашаются школьники с 1 по 11 классы. В этом году конкурс пройдёт по двум номинациям: «Передай привет в будущее» и «Запиши подкаст о Созидателе».
 
Для участия в номинации «Передай привет в будущее» необходимо снять видеоролик, записанный вместе с созидателем с пожеланиями будущим поколениям. Для участия в номинации «Запиши подкаст о Созидателе» нужно будет записать аудио файл с рассказом о жизненном пути героя.
 
Участников традиционно ждут два этапа: муниципальный и федеральный.
 
Победители конкурса будут определяться в трёх возрастных категориях:
  1. Младшая школа – 1-4 классы;
  2. Средняя школа – 5-9 классы;
  3. Старшая школа – 10-11 классы.
 
Для участия в конкурсе автору необходимо загрузить свою работу на свою страницу (или страницу законного представителя) в социальной сети «ВКонтакте».
 
Подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена на официальном сайте конкурса http://slava-sozidatelyam.ru/
 
Напомним, конкурс проводится с 2016 года в 22 городах присутствия атомной промышленности. Всероссийский творческий конкурс «Слава созидателям» проводит некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» в целях увековечивания истории становления и развития ЗАТО, передачи молодежи знаний и опыта старших поколений, формирования уважения к труду ветеранов.