Приглашаем начинающих предпринимателей и физических лиц принять участие в программе «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования»

Автономная некоммерческая организация «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания» – Центр «Мой бизнес» приглашает начинающих предпринимателей и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, принять участие в Обучающей программе «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования (Школа предпринимательства)»
 
С целью развития предпринимательской деятельности в Красноярском крае Автономная некоммерческая организация «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания» – Центр «Мой бизнес» осуществляет реализацию обучающей программы Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации «Основы предпринимательской деятельности и бизнес-планирования (Школа предпринимательства)» (далее – Обучающая программа), входящей в перечень образовательных программ, отобранных Министерством экономического развития Российской Федерации в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Центром «Мой бизнес» 05-07 октября 2021 года в ЗАТО Железногорск запланировано проведение Обучающей программы для субъектов малого и среднего предпринимательства (начинающих предпринимателей) и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности на территории Красноярского края в формате онлайн. По результатам прохождения Обучающей программы выдается удостоверение/сертификат.

Обучение проводит сертифицированный тренер с использованием современных методик, технического оборудования и раздаточного материала.

Для участия в Обучающей программе необходимо заполнить анкету-заявку и в отсканированном виде направить на адрес электронной почты sapozhkova@agpb24.ru.
 
АНКЕТА-ЗАЯВКА
 
Также анкету-заявку можно заполнить при обращении в филиал центра «Мой бизнес» по адресу: г. Железногорск, ул. Молодежная, 2.
 
Место проведения Обучающей программы: онлайн.
Дата проведения: 05, 06, 07 октября 2021 года.
Время проведения: с 10.00 до 14.00.
Контактное лицо: Сапожкова Елена Григорьевна, тел.: 8 (391) 265-44-32 (доб. 114), e-mail sapozhkova@agpb24.ru.