Продолжается прием заявлений на жилье экономического класса

10 декабря 2015
В Железногорске прошло рабочее совещание с участием заместителя министра строительства и архитектуры Красноярского края Сергея Козупицы, генерального директора Красноярского краевого фонда жилищного строительства Сергей Бердоусова.
 
Напомним, Железногорск вошел в число шести территорий Красноярского края, где реализуется программа «Жилье для российской семьи». В феврале 2015 года  администрация ЗАТО Железногорск начала прием заявлений о включении в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках реализации данной программы. 
 
В настоящее время заявления подали 210 железногорских семей. Предполагается, что новый  9-этажный дом появится  на Ленинградском,26  к июлю 2017 года.
 
- Мы будем продолжать строить новое жилье. Для этого наша территория участвует во всех государственных программах. Важно, чтобы жилье было доступным для наших жителей. Со стороны города всегда будем максимально помогать в вопросах организации, - отметил Глава ЗАТО Железногорск Вадим Медведев.
 
На встрече обсудили перечень необходимых мероприятий, в частности, шла речь о планировочной схеме размещения объекта на земельном участке. 
 
Отметим,  что в администрации ЗАТО г.Железногорск продолжается прием заявлений на жилье экономического класса. Прием документов осуществляется по адресу: ул. 22 Партсъезда, 21, каб.208а. Дни приема: вторник и четверг с 13.30 до 17.30, тел.76-55-48.