Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

В доме по программе «Жилье для российской семьи» на Ленинградском приступили к возведению первого этажа

17 ноября 2016
На строительной площадке по Ленинградскому проспекту, 26 во всю идет возведение дома по программе «Жилье для российской семьи» на 456 квартир.
 
В данный момент продолжается монтаж нулевого цикла строения 1, закончено устройство полов техподполья. Недавно строители приступили к монтажу надземной части первого строения.
 
По данным на ноябрь, 337 участников программы «Жилье для российской семьи» остановили свой выбор на доме на Ленинградском проспекте. Договоры на приобретение жилья в доме заключили 43 железногорца. На брони находятся еще 115 квартир.
 
Чаще всего участниками программы становятся граждане, имеющие двух и более несовершеннолетних детей, молодые семьи, работники градообразующих предприятий и организаций – участников программ развития пилотных инновационных территориальных кластеров. Всего участниками программы «Жилье для российской семьи» могут стать 20 категорий граждан.
 
Узнать о программе «Жилье для российской семьи» и строящемся доме можно по адресу: ул. Ленина, 39, 2 этаж, офис 202. Режим работы: пн-пт: с 9:00 до 19:00, сб-вс: выходные дни. Тел. (3919) 74-55-77.