Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

Поздравление Главы ЗАТО г. Железногорск Вадима Медведева и Главы администрации ЗАТО г. Железногорск Сергея Пешкова с Новым годом и Рождеством!

28 декабря 2016
Уважаемые железногорцы! Дорогие друзья!
 
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
 
Это самые добрые, любимые и долгожданные праздники. Они объединяют людей, собирая родных и близких у семейного очага, наполняя наши сердца светлой радостью, ощущением чуда и надеждой на лучшее.
 
Но расставаться с 2016-ым все же чуточку грустно. За этот год судьба подарила нам встречи с огромным количеством интересных людей, за эти 366 дней произошло немало ярких событий, большинство из которых останутся  приятными воспоминаниями. Уверены,  следующий год будет для Железногорска, где живут талантливые, мужественные, доброжелательные и открытые люди, не менее знаменательным.
 
Пусть Новый год станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен, щедрым на удачу и запомнится только хорошими событиями! Пусть подарит железногорцам именно те подарки, о которых они мечтают, пусть он принесет в каждый дом, в каждую семью любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие!
 
С наступающим!
 
 
Глава ЗАТО г.Железногорск
В.В. Медведев
 
Глава администрации ЗАТО г.Железногорск
С.Е. Пешков