Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

Вадим Медведев проверил ремонт дворов в Подгорном

Ремонтная кампания  в поселке близится к завершению. Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев накануне проверил, как подрядчик - красноярская организации «Главстрой» - выполняет взятые на себя обязательства по асфальтированию 12 дворовых территорий. Напомним, дорожники приступили к работам в середине июня.
 
- Хорошо, что идут ремонты во дворах. Наводим порядок, который давно нужен. Но замечания все же есть. Если мы хотим качественно выполненной работы, необходимо быть внимательными к мелочам и требовательными к подрядчикам, - подчеркнул Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев в ходе выездного совещания с руководителями Управления городского хозяйства администрации, МП «ЖКХ» и представителями подрядчика. – Это наш дом, нам здесь жить, поэтому нас не устроит работа, выполненная формально. Я дал поручения соответствующим подразделениям администрации разобраться с пристрастием с каждой проблемой, возникшей в ходе ремонтных работ в Подгорном. Когда все вопросы будут сняты – приедем и еще раз вместе с жителями проверим.
 
В Железногорске в рамках проекта «Формирование комфортной среды на 2017 год» отремонтируют 61 дворовую территорию. На этой неделе с подрядной организацией, выигравшей конкурс, будет подписан договор.
 
Добавим, что помимо дворов Подгорного этим летом в рамках проекта «Формирование комфортной среды на 2017 год» будет отремонтирован и 61 двор в Железногорске.