Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

Железногорцев приглашают на первую городскую «Ипотечную ярмарку»

8 ноября 2017
10 ноября в Железногорске пройдет Ипотечная ярмарка, на которой представители крупнейших банков расскажут об актуальных предложениях на рынке ипотечного кредитования.

Особенно интересным мероприятие будет для тех, кто уже давно думает об ипотеке, но не может самостоятельно определится с подходящей программой. "Ипотечная ярмарка" даст возможность ознакомиться одновременно со всеми наиболее известными предложениям на рынке ипотечного кредитования, ознакомится с объектами недвижимости и получить подробную консультацию по приобретению жилья на льготных условиях.

Кроме этого,  посетители также смогут узнать об условиях приобретения квартир  в новом доме на пр. Ленинградский, 26, который строится по государственной программе «Жилье для российской семьи». Представители АИЖК и крупнейших банков  проконсультируют и подберут оптимальную ипотечную программу для приобретения жилья. 

Ещё одна приятная составляющая ярмарки - существенная экономия денежных средств. Все консультации абсолютно бесплатны. Особое внимание будет уделено механизму получения кредита на специальных условиях. А в этом случае, экономия потенциального клиента будет исчисляться уже сотнями тысяч рублей.
 
Приятным бонусом для железногорцев станет возможность получить консультации по приобретению недвижимости с помощью социальных программ: материнский капитал, программа «Жилье для российской семьи», военная ипотека, субсидии для сотрудников бюджетных учреждений, многодетных семей, ветеранов боевых действий и т.д.

Напомним, этой осенью ряд банков снизил процентные ставки по ипотеке, теперь они начинаются от 8,75 % годовых. Это рекордно низкий размер процентной ставки за всю историю Железногорска.
Данное мероприятие пройдет в здании ВНИПИЭТ в офисе Красноярского краевого фонда жилищного строительства.  

Ждём всех желающих на первой городской Ипотечной ярмарке по адресу: ул. Ленина, 39, оф.  202, часы работы с 10 до 18 часов. Дополнительная информация по тел.  74-55-77.