Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

«Партнёрство на местном уровне» в Железногорске

9 октября 2018
С 17 по 19 октября в Администрации ЗАТО г. Железногорск пройдёт слёт представителей некоммерческих организаций и активных граждан «Партнёрство на местном уровне».

Ключевая тема слёта - роль муниципальных образований в развитии и регулировании сферы социальных (общественно полезных) услуг. Площадка соберёт представителей социально ориентированных некоммерческих организаций и социального предпринимательства, представителей власти, территориальных координаторов программы поддержки СО НКО Красноярского края, государственных и муниципальных служащих, ответственных за взаимодействие с НКО.

17 октября состоится экспертная сессия, где участники обсудят тему развития рынка услуг в муниципальных образованиях Красноярского края. Пройдут семинары на актуальные для третьего сектора темы:
- управленческая компетенция в НКО,
- устойчивость некоммерческой организации (оказание услуг с нуля)
- практическая работа управления МинЮста России по Красноярскому краю по контролю за деятельностью некоммерческих организаций.

18 октября пройдёт публичная защита социальных проектов, получивших поддержку государственной грантовой программы «Партнёрство» в 2018 году. В этот же день эксперты расскажут о правилах участия и заполнения заявки в конкурсе грантовой программы Красноярского края «Партнёрство» 2019 года.

19 октября эксперты проведут мониторинг эффективности реализации социальных проектов в территориях центральной группы районов Красноярского края.

ПРОГРАММА