Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

Приглашаем на вебинар «Лучшие муниципальные практики-2018»

11 февраля 2019
15 февраля 2019 года в 14.00 состоится вебинар «Лучшие муниципальные практики-2018: развитие человеческого капитала».

Участники  смогут познакомиться с проектами, вошедшими в шорт-лист  конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2018 году в номинации «Развитие человеческого капитала».
 
Вебинар будет полезен руководителям и сотрудникам организаций и ведомств, осуществляющих свою деятельность в области образования, в том числе дополнительного и профессионального образования, досуга и спорта.
 
Предполагаемая продолжительность вебинара - 1 час. Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landing/u148195/munpractiki . На странице с описанием вебинара нужно нажать на кнопку «Войти в вебинар» или «Зарегистрироваться» напротив обложки вебинара.

В целях предупреждения возможных проблем со звуком и изображением рекомендуем использовать браузер Google Chrome, обновленный до последней версии. Если вы не используете для работы Google Chrome, то установите/обновите flash player с официального сайта  https://get.adobe.com/flashplayer/?loc=ru. Если у вас возникли иные проблемы, то можно воспользоваться подсказками, перейдя по ссылке: https://pruffme.com/pages/support/#/faq/webinar_view.