Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

26 апреля пройдет вебинар по конкурсу лучших муниципальных практик и инициатив

22 апреля 2019
Приглашаем принять участие в вебинаре  «Подготовка заявок для участия в конкурсе лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2019 году.
 
Вебинар состоится 26 апреля в 14.00. Участники познакомятся с изменениями в Положении о конкурсе,  проведут разбор основных пунктов конкурсной документации, получат ответы на интересующие вопросы.
 
Мероприятие организовано НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» в рамках проекта «Лучшие муниципальные практики».
 
Вход на вебинар будет доступен по ссылке https://pruffme.com/landing/u148195/munpractiki

Напомним, конкурс ориентирован на выявление наиболее эффективных, технологических способов решения вопросов в сфере местного самоуправления, формирование Банка лучших муниципальных практик и дальнейшего тиражирования лучших муниципальных практик на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» и в муниципальных образованиях на всей территории Российской Федерации.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15 июля 2019 года  направить соответствующую заявку на электронную почту konkurs_lmp@atomgoroda.ru.

Подробная информация и материалы о порядке проведения Конкурса размещены на сайте www.лучшие-практики.рф в разделе «Конкурс».