Утверждён график приёма граждан в общественной приёмной Губернатора Красноярского края
2 июля 2019
Приём граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края ведут руководители органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.
Адрес общественной приёмной: г. Красноярск, ул. Ленина, 125.
Телефон для справок и получения информации о проведении личного приёма граждан в управлении по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора края: + 7 (391) 249-30-40, с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.
График приёма граждан в общественной приёмной Губернатора Красноярского края на июль 2019 года
Адрес общественной приёмной: г. Красноярск, ул. Ленина, 125.
Телефон для справок и получения информации о проведении личного приёма граждан в управлении по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора края: + 7 (391) 249-30-40, с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.
График приёма граждан в общественной приёмной Губернатора Красноярского края на июль 2019 года
Время | ФИО | Должность |
1 июля, понедельник | ||
10.00-12.00 | Окладников Сергей Михайлович | руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва |
14.00-16.00 | Вернер Валентин Валерьевич | руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края |
16.00-18.00 | Королев Владислав Владимирович | руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края |
2 июля, вторник | ||
10.00-12.00 | Гапонов Сергей Викторович | начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений |
14.00-16.00 | Алексеев Сергей Игоревич | министр спорта Красноярского края |
16.00-18.00 | Баринов Роман Геннадьевич | начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края |
3 июля, среда | ||
10.00-12.00 | Уляшева Елена Семеновна | начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края |
14.00-16.00 | Галкина Елена Ивановна | заместитель руководителя архивного агентства Красноярского края |
16.00-18.00 | Васильев Егор Евгеньевич | министр экономики и регионального развития Красноярского края |
4 июля, четверг | ||
10.00-12.00 | Корчашкин Павел Евгеньевич | министр экологии и рационального природопользования Красноярского края |
15.00-17.00 | Верещагин Сергей Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края |
5 июля, пятница | ||
09.30-13.00 | Добровольская Марина Ивановна | советник Губернатора края |
14.00-16.00 | Килин Михаил Павлович | руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края |
16.00-18.00 | Додатко Алексей Игоревич | руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края |
8 июля, понедельник | ||
10.00-12.00 | Жильцов Владимир Евгеньевич | руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края |
14.00-16.00 | Журавлев Сергей Николаевич | управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации |
16.00-18.00 | Шумов Константин Юрьевич | руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края |
9 июля, вторник | ||
10.00-12.00 | Грешилов Александр Алексеевич | руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края |
14.00-16.00 | Игнатенко Андрей Леонидович | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края |
16.00-18.00 | Гогиберидзе Михаил Данилович | управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края |
10 июля, среда | ||
10.00-12.00 | Маковская Светлана Ивановна | министр образования Красноярского края |
15.00-17.00 | Колупаев Юрий Эммануилович | начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края |
11 июля, четверг | ||
09.00-13.00 | Немик Борис Маркович | министр здравоохранения Красноярского края |
14.00-16.00 | Усенкова Ирина Валерьевна | руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России |
16.00-18.00 | Козаченко Сергей Витальевич | директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края |
12 июля, пятница | ||
10.00-12.00 | Егоров Сергей Иванович | руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края |
15.00-17.00 | Вразовская Марина Валерьевна | руководитель агентства государственного заказа Красноярского края |
15 июля, понедельник | ||
10.00-12.00 | Зылевич Светлана Юрьевна | президент Нотариальной палаты Красноярского края |
14.00-16.00 | Горяев Дмитрий Владимирович | руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю |
16.00-18.00 | Новиков Виктор Васильевич | руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края |
16 июля, вторник | ||
10.00-12.00 | Демидов Юрий Алексеевич | руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края |
14.00-16.00 | Бахарь Владимир Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края |
16.00-18.00 | Пешкова Ольга Анатольевна | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края |
17 июля, среда | ||
09.00-12.00 | Афанасьев Евгений Евгеньевич | министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края |
14.00-16.00 | Скрипальщиков Евгений Николаевич | руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края |
16.00-18.00 | Пономаренко Марина Юрьевна | министр тарифной политики Красноярского края |
18 июля, четверг | ||
10.00-12.00 | Подкорытов Алексей Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края |
14.00-16.00 | Маслодудов Димитрий Александрович | министр лесного хозяйства Красноярского края |
16.00-18.00 | Цыкалов Анатолий Григорьевич | заместитель председателя Правительства Красноярского края |
19 июля, пятница | ||
10.00-12.00 | Шаповал Юрий Михайлович | начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края |
15.00-17.00 | Коростелева Ольга Викторовна | начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края |
22 июля, понедельник | ||
10.00-12.00 | Гутенков Павел Евгеньевич | руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края |
14.00-16.00 | Кацер Лариса Валерьевна | руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю |
16.00-18.00 | Эйдемиллер Александр Яковлевич | руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края |
23 июля, вторник | ||
10.00-12.00 | Савенков Олег Валерьевич | начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края |
15.00-17.00 | Нелюбин Василий Владимирович | заместитель Губернатора Красноярского края |
24 июля, среда | ||
09.00-13.00 | Козупица Сергей Андреевич | министр строительства Красноярского края |
14.00-16.00 | Бердоусов Сергей Иванович | генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства |
16.00-18.00 | Смирнов Олег Олегович | генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края |
25 июля, четверг | ||
09.00-11.00 | Москвин Сергей Александрович | управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации |
11.00-13.00 | Майборода Денис Александрович | управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю |
14.00-17.00 | Пастухова Ирина Леонидовна | министр социальной политики Красноярского края |
26 июля, пятница | ||
09.00-11.00 | Богданов Владимир Данилович | начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края |
11.00-13.00 | Зинов Аркадий Владимирович | министр культуры Красноярского края |
15.00-17.00 | Немков Алексей Владимирович | начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края |
29 июля, понедельник | ||
10.00-12.00 | Дамов Сергей Викторович | руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края |
14.00-16.00 | Шорохов Леонид Николаевич | заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края |
16.00-18.00 | Верхушина Юлия Вячеславовна | руководитель агентства по туризму Красноярского края |
30 июля, вторник | ||
10.00-12.00 | Кирсанов Леонид Викторович | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края |
15.00-17.00 | Распопин Николай Александрович | министр цифрового развития Красноярского края |
31 июля, среда | ||
10.00-12.00 | Солодков Павел Евгеньевич | заместитель Губернатора Красноярского края |
15.00-17.00 | Димитров Константин Николаевич | министр транспорта Красноярского края |