Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

Поздравление Алексея Додатко с Новым годом

31 декабря 2019
Уважаемые земляки! Дорогие друзья!
 
Новый год – один из самых любимых наших праздников. Несмотря на нашу суровую сибирскую погоду, это добрый и по-настоящему теплый праздник. В нём -  тепло домашнего очага, любовь к детям, родителям, близким, к своему дому и своей стране.

Дорогие земляки! Всё, что достигнуто в этом году было бы невозможно без вашей постоянной поддержки, без вашего доверия, без вашего участия. Весь этот год мы вместе работали для того, чтобы наш край процветал, креп, становился комфортнее для жизни каждого. Об этом говорят сотни благоустроенных дворов и общественных пространств, обновлённые дома культуры и театры, новые школы, больницы, физкультурно-оздоровительные комплексы. Все это – наши общие победы!

В следующем, 2020 году Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжит курс на стабильное развитие государства и будет добиваться серьезных положительных изменений в жизни каждого конкретного человека.
Искренне поздравляем вас с Новым годом!

Желаем  вам крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия,  мира, добра и радости, новых успехов и достижений.   Пусть сбудутся  самые заветные мечты!

Секретарь Красноярского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
А.И.Додатко