Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

ГТО – к конкурсу всегда готовы

13 февраля 2020
Железногорцев приглашают принять участие в традиционном конкурсе «Ты в ГТО, а значит – в теме». Состязания спортивно-креативных граждан проводит Институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта.

Конкурс проводится по пяти номинациям: видеоролик, фотография, фотоколлаж, художественный рисунок (среди участников возрастной категории от 9 до 16 лет), стихотворение. Заявки принимаются с 1 марта по 1 июля 2020 года. Участвовать могут как юридические лица, так и жители края.

Итоги подведут до 15 августа. Определение победителей и призеров в каждой номинации будет определяться по наибольшей сумме баллов в соответствии с оценочными результатами комиссии. Авторов лучших работ ждут призы, остальным вручат дипломы участников.

В этом году партнером конкурса стало Красноярское художественное училище имени В.И. Сурикова. Его представители будут участвовать в рассмотрении конкурсных работ.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных. Кроме того, для несовершеннолетнего участника заполняется согласие законного представителя. Материалы, отправленные позже установленного срока, а также с нарушением требований к ним, рассматриваться не будут.

Заявки высылаются на электронную почту: 24gto@mail.ru. Дополнительная информация по телефону: 8 (391) 217-99-70.