Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

9 мая состоится онлайн-концерт #10ПесенПобеды

9 мая состоится онлайн-концерт #10ПесенПобеды, посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие объединит у мониторов ветеранов войны, их родных и близких, проживающих в закрытых городах Госкорпорации «Росатом» и других городах расположения предприятий атомной отрасли, а также участников интернет-проекта «10 песен атомных городов».
 
Масштабный концерт совместно реализуют программа «Территория культуры Росатома» и продюсерский центр Тимура Ведерникова. Зрителей ждут не только 10 замечательных песен, исполненных «живьём» прекрасными вокалистами и музыкантами, но и прямые включения из атомградов со всей России, каждый из которых готовит для этого праздничного события что-то необычное и интересное.
 
Во время концерта в онлайн-чате любой желающий сможет поделиться впечатлениями, поздравить ветеранов, членов семьи, друзей и коллег, вспомнить тех, чьими руками была завоёвана эта Великая Победа. Присоединиться к просмотру смогут и жители других городов из разных уголков страны и за её пределами.
 
Начало концерта в 21:05 по местному времени.
 
Трансляция пройдёт по ссылке https://proofix.tv/10pesen
 
А также на YouTube-канале программы «Территория культуры Росатома»:
https://www.youtube.com/channel/UCWLSthVsNoz1wodYnOfk_oQ
 
И на официальном сайте проекта «10 песен атомных городов»:
http://10pesenrosatom.ru/