Администрация ЗАТО г. Железногорск Красноярский край

Поздравление с Днём российской печати

13 января 2021
Уважаемые работники средств массовой информации, дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!

В Железногорске этот праздник отмечают десятки представителей СМИ. Многие сотрудники предприятий города начинали свой профессиональный путь с микрофоном или диктофоном в руках. И этот незаменимый опыт стал залогом их дальнейшего творческого роста. Потому что журналистика - особая профессия. Именно журналисты умеют понять настроение людей, их интересы и надежды, определить, что именно волнует жителей. И предоставить людям точную и объективную информацию. Если СМИ справляется с этой задачей, то его уважают, ему доверяют. Хорошо, что железногорские средства массовой информации взяли высокую планку профессионального мастерства и не останавливаются на достигнутом. Недаром городская журналистика всегда славилась талантливыми людьми, которые сегодня работают не только в Красноярском крае, но и в самых разных городах страны.

Городские СМИ постоянно развиваются. Вы сохраняете традиционные формы, ведь для многих жителей печатная пресса и сегодня остаётся основным источником информации. Но при этом активно внедряете современные электронные форматы. А значит, вас и ваших читателей ждет интересное будущее.

Примите слова искренней признательности за ваш необходимый людям труд. Желаем вам новых ярких проектов и публикаций, вдохновения и успехов в покорении новых профессиональных вершин!


Глава ЗАТО г. Железногорск
Игорь КУКСИН

Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск
Сергей ПРОСКУРНИН