С 4 мая принимаются заявки на участие в сельскохозяйственной ярмарке

29 апреля 2022
Сельскохозяйственная ярмарка «Весенняя» пройдёт два дня, 14 и 15 мая, в районе «Мозаика» по проспекту Ленинградский, 55. К участию приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и граждане (в том числе граждане - Глав крестьянских (фермерских) хозяйств, члены таких хозяйств, граждане, ведущие личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством).
 
На сельскохозяйственной ярмарке восемьдесят и более процентов торговых мест от их общего количества предназначено для продажи класса товаров «Сельскохозяйственная продукция» (за исключением наименования «Продукция животноводства»). Таким образом, на сельскохозяйственной ярмарке «Весенняя» может быть представлена следующая продукция:
- рассада, семена;
- саженцы плодово-ягодных культур;
- удобрения;
- посадочный материал;
- товары для сада и огорода;
- иные соответствующие товары.

Заявки на участие в ярмарке принимаются с 4 по 6 мая, 11 мая:

- в письменной форме при личном обращении в  Управление экономики и планирования Администрации ЗАТО г. Железногорск по адресу: г. Железногорск, ул. 22 партсъезда, д. 21, кабинет 104, предварительно записавшись по телефону 76-55-92 с 09.00 до 12.00 часов;

-  в сканированном виде (в форматах PDF или JPEG) на адрес электронной почты yarmarki@adm.k26.ru. Заявления, поступившие на адрес электронной почты, рассматриваются на следующий день после поступления с 9.00 до 12.00.