23 и 24 июня на время проведения выпускных улица Ленина будет частично перекрыта

23 июня при проведении мероприятий, посвящённых выпуску слушателей Академии МЧС, с 14.00 до 16.30 будет перекрыта площадь у Дворца культуры и улица Ленина от Андреева до Октябрьской (согласно схеме № 1).
 
В целях обеспечения безопасности движения пешеходов, проведения работ по очистке проезжей части с 18.00 22 июня до 8.00 24 июня остановка и стоянка транспортных средств на этих же участках будет запрещена (согласно схеме № 2).
 

24 июня по главной улице города пройдёт Парад выпускников. На это время участки улиц Ленина и Парковая будут перекрыты (согласно схеме № 3).
 
С 17.30 до 19.30 для проезда будет перекрыта площадь у Дворца культуры и участок автомобильной дороги по ул. Ленина от ул. Андреева до ул. Октябрьской.
 
С 18.30 для проезда будут перекрыты участки дорог по ул. Ленина от ул. Андреева до ул. Парковой и по ул. Парковой от ул. Школьной до ул. Свердлова.
 
Ограничения снимаются по мере прохождения торжественной колонны.
 
В этот же день с 8.00 до 20.00 будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств (согласно схеме № 4) на площади Ленина, автомобильной дороге по ул. Ленина от ул. Андреева до ул. Советская, автомобильной дороге по ул. Парковая от ул. Свердлова до ул. Школьной.
 

На время перекрытия дорог маршрутные автобусы будут передвигаться по ул. Советской Армии и пр. Курчатова с остановкой на существующих автобусных остановках.