Юные жители края могут поучиться в школе молодого предпринимателя

2 сентября 2022
В краевой школе молодого предпринимателя «Бизнес-класс» стартовала запись на учебный год 2022/2023.

В течение полугода жители Красноярского края от 12 до 18 лет изучат основы бизнес-проектирования, повысят уровень своей финансовой грамотности, усилят с помощью опытных наставников свои бизнес-идеи, смогут посетить экскурсии на предприятия, примут участие во всероссийских конкурсах, а также посетят выездную краевую интенсивную бизнес-школу.

Заявки на обучение в школе принимают до 8 сентября 2022 года по ссылке: https://navigator.krao.ru/program/61-shk. Дополнительная информация про обучение в школе по тел. 8 (391) 212-25-61 и e-mail: bc-dvorec@yandex.ru.

Школа действует как в офлайн, так и онлайн-формате. Участие бесплатное. Очные занятия проходят в Красноярском краевом Дворце пионеров (г. Красноярск, ул. Конституции СССР, 1).

 
Для справки:
Школа молодого предпринимателя «Бизнес-класс» работает с 2012 года на базе Красноярского краевого Дворца пионеров, который является подведомственным учреждением министерства образования Красноярского края.

Цель программы – формирование основных навыков предпринимательской деятельности через разработку и реализацию индивидуальных и командных бизнес-проектов.
За всю историю существования занятия школы посетили более 1500 учащихся региона. Ежегодно по итогам обучения школьники и студенты открывают 20-30 действующих бизнес-проектов.