Голосуй за лучшего участкового!

14 сентября 2022
МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск представляет участника регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2022» - старшего участкового уполномоченного пункта полиции в посёлке Подгорный майора полиции Александра Кузнецова.
 
Службу Александр начинал в 2004 году с должности милиционера патрульно-постовой службы.  Получив высшее юридическое образование, в июне 2009 года стал работать участковым уполномоченным пункта полиции. Вся жизнь Александра связана с родным поселком – здесь родился и вырос, сюда пять дет назад перевез из Железногорска молодую супругу, здесь теперь растут его маленькие дочери. Свою территорию старший участковый «знает» наизусть и регулярно навещает тех, кто склонен к нарушению закона, беседует и в каждом случае старается помочь даже тем, кто оступился.
 
- Спокойствие жителей, их безопасность – вот моя главная задача, - говорит Александр, - а потому, все происшествия на территории поселка – от ДТП до несчастных случаев – зона моей ответственности. В любое время суток я должен разобраться в ситуации и принять верное решение.
 
О том, насколько успешно майор Кузнецов справляется со своими обязанностями, свидетельствуют не только медали «За отличие в службе» двух степеней и более 20 поощрений от руководства Главка и МУ МВД. Главный критерий оценки в работе участкового – это доверие жителей. Жители поселка Александра Владимировича очень ценят и считают, что им повезло.
 
«Неравнодушный», «Очень грамотный и инициативный», «Всегда поможет и подскажет, что делать» - это лишь малая часть отзывов от тех, кто обращался к старшему участковому за помощью. Узнав о конкурсе, в котором участвует Александр, жители Подгорного решили активно поддержать сотрудника, который по-настоящему предан своей профессии.
 
Принять участие в онлайн-голосовании можно по ссылке либо с помощью смартфона (QR-код со ссылкой на страницу голосования находится в закрепленных фото).