Открыт прием заявлений на участие в ярмарках «Продовольственная»

18 января 2023
Администрация ЗАТО г. Железногорск информирует  юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан (ведущих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством, Глав крестьянских (фермерских) хозяйств) о приеме заявлений на участие в специализированных ярмарок («Продовольственная») в 2023 году.
 
Специализированные ярмарки будут проводиться в районе торгового объекта «Мозаика» по адресу: проспект Ленинградский, 55 в соответствии с постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск от 07.12.2022 № 2578.
 
№ п/пНаименование ярмаркиСрок проведения ярмарки
1«Продовольственная»11 февраля
2«Продовольственная»25 марта
3«Продовольственная»22 апреля
4«Продовольственная»3 июня
5«Продовольственная»19 августа
6«Продовольственная»23 сентября
7«Продовольственная»21 октября
8«Продовольственная»18 ноября
9«Продовольственная»23 декабря

Прием заявлений на участие в ярмарках «Продовольственная» осуществляется в соответствии с Порядком организации специализированных, универсальных и сельскохозяйственных ярмарок и предоставления мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них в 2023 году, утвержденным постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск от 19.12.2022 № 2672 «О подготовке и проведении ярмарок в 2023 году».

Заявление об участии в специализированных ярмарках может быть подано как на одну ярмарку, так и на весь текущий год.

Прием заявлений на участие осуществляется в срок до последнего рабочего дня месяца, предшествующего месяцу, в котором будет проведена очередная ярмарка:
- в письменной форме при личном обращении в  Управление экономики и планирования Администрации ЗАТО г. Железногорск по адресу: г. Железногорск, ул. 22 партсъезда, д. 21, кабинет 104, предварительно записавшись по телефону 76-55-92 с 09.00 до 12.00 часов;
-  в сканированном виде (в форматах PDF или JPEG) на адрес электронной почты yarmarki@adm.k26.ru.

Заявления, поступившие на адрес электронной почты, рассматриваются на следующий день после поступления с 9.00 до 12.00.
 
Иногородним лицам, желающим принять участие в ярмарках, необходимо оформить согласование на въезд в контролируемую зону ЗАТО Железногорск в последовательности, изложенной в п. 3.9 Порядка организации ярмарок. В случае отсутствия согласования на въезд или действующего пропуска на территорию ЗАТО Железногорск заявителю будет отказано в выдаче уведомления о регистрации участника ярмарки в соответствии с п. 3.5 Порядка организации ярмарок

С Порядком организации ярмарок и Сводным планом организации ярмарок можно ознакомиться на официальном сайте Администрации ЗАТО г. Железногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Бизнес - Ярмарки».